Самые выгодные тарифы Билайн 2020

Самые выгодные тарифы Билайн 2020

Из более чем десятка тарифных планов на витрине Билайн 2020 года каждый может выбрать самый выгодный и дешевый для себя тариф — для интернета, разговорный, и даже с включенными сервисами для досуга. Также в последние годы оператор делает акцент на выгодное использование связи не только одним абонентом, а всей семьей.

Рассказываем подробно про все лучшие тарифы от сотового оператора Билайн в 2020 году: какой выбрать для выгодных и дешевых звонков по всей России, какой позволит выгодно звонить и дешево использовать интернет, и какие предложения без абонентской платы доступны у оператора для экономных пользователей.

Что предлагает оператор

Все тарифные предложения можно условно разделить на две основные группы — для персонального и семейного использования. Отметим, что учитывая акцент сотового оператора на семейное использование связи, большая часть предложений имеет именно такие условия. Однако это не означает, что семейный тариф предназначен для использования только на нескольких номерах, а при персональном подключении будет дорогим и не выгодным.

Все семейные тарифы Билайна позволяют использовать пакетные услуги на дополнительных сим-картах, и на некоторых их них делиться пакетами можно даже бесплатно. Также оператор не огранивает абонента тем, в каком устройстве будет использовать дополнительная симка, подключенная к основному номеру. Это позволит приобрести один тариф, и использовать пакеты на смартфоне, планшете, и даже модеме, получая существенную экономию.

Пакетные предложения без возможности разделить пакеты на несколько номеров представлены линейкой “Не один дома”. Они позволяют не только получить большие пакеты сотовой связи, но и пользоваться дополнительными сервисами оператора — мобильное ТВ, облачное хранилище, бесплатный доступ к музыке, фильмам, подкастам и журналам.

Отдельно стоит выделить и предложения для экономных пользователей. Так, для простого кнопочного телефона и смартфона оператор Билайн предлагает выгодные тарифы без абонентской платы. Два отдельных предложения Билайн позволят найти для себя выгодный тариф с посекундной тарификацией голосовой связи, для самых дешевых и бесплатных звонков в сети по всей России, и для использования сотового интернета на смартфоне.

Расскажем детальнее про все лучшие предложения оператора, доступные в 2020-м для подключения в Пермском крае.

Для семьи и для дома

Основной линейкой самых выгодных для физических лиц тарифов, представленных на официальном сайте сотового оператора Билайн, является “Близкие люди”, и именно они самые популярные на сегодня. Линейка представлена в двух вариантах — обычные тарифы и приставкой “плюс”.

Тарифы Билайн "Близкие люди"


Основная линейка предложений — это шесть тарифов стоимостью от трехсот рублей в месяц. Все тарифы “Близкие люди” позволяют получать пакетные услуги на месяц, а оплачивать их можно посуточно равными частями, и это относится также к стоимости опций, позволяющие совместно использовать пакеты на нескольких сим-картах.

Два начальных тарифа позволят вам разделить с дополнительными номерами только пакетный трафик, что будет лучшим решением при использовании симки в планшете.

Остальные тарифы уже по-настоящему решения для всей семьи. В них доступно использовать совместно минуты, СМС, интернет, включая безлимитный. Также между своими номерами не расходуются из пакета минуты для звонков и СМСки.

Особенностью новых предложений оператора является и отсутствие разделения по региону для голосового пакета и для СМС. На любом тарифе линейке межгород включен в стоимость, а сверх включенного объема действует единый тариф три рубля за минуту и СМС, а внутри сети звонки становятся бесплатными.

Тарифы Билайн “Близкие люди”

Тариф

Стоимость, руб/месяц

Пакет услуг

Дополнительно

Близкие люди 1

300

400 минут, 300 SMS, 10 ГБ + мессенджеры

1 дополнительный номер за 3,33 руб/сутки (можно разделить интернет-пакет)

Близкие люди 2

450

700 минут, 300 SMS, 30 ГБ + мессенджеры

1 дополнительный номер за 3,33 руб/сутки (можно разделить интернет-пакет)

Близкие люди 3

600

1300 минут, 300 SMS, безлимитный интернет

1 дополнительный номер за 6,66 руб/сутки (можно разделить минуты, SMS, интернет-пакет)

Близкие люди 4

900

2000 минут, 300 SMS, безлимитный интернет

2 дополнительных номера за 6,66 руб/сутки (можно разделить минуты, SMS, интернет-пакет)

Близкие люди 5

1500

3000 минут, 300 SMS, безлимитный интернет

3 дополнительных номера за 0 руб/сутки (можно разделить минуты, SMS, интернет-пакет)

Близкие люди 6

2500

4000 минут, 300 SMS, безлимитный интернет

5 дополнительных номеров за 0 руб/сутки (можно разделить минуты, SMS, интернет-пакет)

А вот думать, на какой тариф лучше подключить номера своей семьи, чтобы не переплачивать, вам не придется. Они автоматически при добавлении будут переведены на “Всё для семьи” без обязательных платежей.

Дополнительной “фишкой” любого из предложений линейки является “Любимый номер”. Бесплатная опция позволяет выбрать один номер для бесплатного общения. Если это билайновский номер, то будет доступен безлимит, а любого другого оператора — дополнительная тысяча бесплатных минут.

Семейные тарифы Билайн "Близкие люди+"


Также доступны версии тарифов с “плюсом”, а по основным условиям и цене они полностью соответствуют четырем старшим тарифам основной линейки. Их отличие в том, что отсутствует посуточная оплата, но доступно бесплатно подключить интернет и ТВ для дома.

Не один дома

Отдельного внимания заслуживают тарифные предложения из линейки “Не один дома”, позволяющие использовать пакетный тариф с дополнительными сервисами от оператора без дополнительной оплаты. Это два предложения за пятьсот и семьсот пятьдесят рублей. Отличаются тарифы пакетом минут для голосовой связи.

А вот думать, на какой тариф лучше подключить номера своей семьи, чтобы не переплачивать, вам не придется. Они автоматически при добавлении будут переведены на “Всё для семьи” без обязательных платежей.

Дополнительной “фишкой” любого из предложений линейки является “Любимый номер”. Бесплатная опция позволяет выбрать один номер для бесплатного общения. Если это билайновский номер, то будет доступен безлимит, а любого другого оператора — дополнительная тысяча бесплатных минут.

Тариф Билайн "Не один дома"


Для интернета в тарифах доступен пакет на тридцать гигабайтов, а также пакеты минут и СМС действующие и на межгород, а безлимит в сети активируется после расходования пакета.

Бесплатно в стоимость включено несколько развлекательных подписок — доступ к фильмам, телеканалам, музыке, журналам, подкастам.

Тариф Билайн "Не один дома-2"


Не стоит переживать и о том, что на вашем смартфоне окажется недостаточно места для хранения ваших файлов — бесплатно предоставляется десять гигабайтов. А вот если уже используете сервис “Билайн Облако”, то при переходе на тарифы “Не один дома” оператор добавит к вашему варианту подписки десять гигабайтов бесплатно.

Дешевые тарифы

Среди предложений сотового оператора представлено два тарифных решения для экономных пользователей. Эти тарифы не имеют обязательных платежей, а для оптимизации затрат доступно использовать дополнительные опции.

Начнем с самого интересного тарифа на рынке — с посекундной оплатой голосовой связи. У всех основных операторов аналогичные тарифы позволяют использовать такой вид тарификации звонков только при общении с местными номера, а в “Секунда” от Билайна распространяется на все совершаемые абонентом вызовы.

Тариф Билайн "Секунда"


Именно благодаря таким условиям, тариф будет самым выгодным для тех, кто совершает небольшое число коротких голосовых вызовов на разные номера.

Вторым тарифом без обязательных платежей является “Би+”, ориентированным на тех, кто много общается с другими абонентами билайновской сети. Особенностью тарифа является то, что без обязательных платежей и дополнительных опций, можно звонить по единой цене на всю сеть Билайн — рубль за минуту.

Тариф Билайн "Би+"


Расширить возможности тарифного предложения доступно при активации платной опции “Старт”. Она позволяет за четыре рубля в сутки использовать безлимитное общение в операторской сети по всей стране.

Также в опцию включен пакет на три гигабайта трафика. Пользоваться им можно на протяжении месяца, без разделения на посуточные квоты, и для этого достаточно только своевременно оплачивать доступ к опции “Старт”.

Для интернета

Не оставил без внимания Билайн и тех, кто хочет выбрать выгодный тарифный план для своих интернет гаджетов. Базовым решением является “Интернет PRO” — использовать можно на любом устройстве, днем доступно шестьдесят гигабайтов на месяц, а ночью предоставляется неограниченный трафик. Также в стоимость тарифа входит пакет мобильного ТВ без дополнительной оплаты.

Стоимость тарифа составляет шестьсот пятьдесят рублей при подключении в Пермском крае.

Тариф Билайн "Интернет PRO"


Особенностью тарифа является возможность разделить пакет трафика на дополнительные сим-карты. Сделать это можно бесплатно, а максимальное число дополнительных пользователей составляет четыре. Дополнительные симки автоматически переводятся на тариф “Простой семейный”, и не стоит переживать за переплаты и своевременность внесения платежей.

Все большую популярность приобретают и другие устройства с доступом к сети передачи данных — для этой категории также доступен отдельный тариф. Обратите внимание, что тарифный план “Для умных устройств” доступно подключить только через салоны оператора.

Что же включает в себя это тарифное предложение? В ежемесячную плату сто рублей включено пятьсот мегабайтов трафика, использовать которые можно в операторской сети по всей стране. Для голосового обмена данными на тарифе тридцать минут, для СМС обмена — сто сообщений. Минуты и СМСки расходуются только на местные номера.

Михаил Сумин
Главный редактор стаж 20 лет
Золотые Номера России
Статьи других регионов
Что за номер +7995
Что за номер +7995
Лучшие тарифы МегаФон
Лучшие тарифы МегаФон
Тариф для планшета без звонков
Тариф для планшета без звонков
Перенести контакты с iPhone
Перенести контакты с iPhone
Сим-карта МегаФон перестала работать
Сим-карта МегаФон перестала работать
Новые номера
18 000 руб.
90 000 руб.
18 000 руб.
90 000 руб.
18 000 руб.
90 000 руб.
Новые тарифы
500 руб.
Подключение
0 руб.
Авансовый платеж
3 000 руб.
Абонентская плата
  • 60 ГБ интернета по России
  • 10 МегаСил на выбор бесплатно
  • 300 SMS на мобильные номера России
  • Безлимит на все номера МегаФон сверх пакета
  • 5000 минут на номера России
Отличная новость!
Мы решили сделать вам персональное предложение с интересными условиями!
На какой email его отправить?